Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Fluud. » Флудим


Флудим

Сообщений 361 страница 390 из 588

361

<[Kupidon]>
Нет, дядя, ну правда...  :unsure: Вас кто-то обидел? У вас душевная травма? Вы хотите об этом поговорить? :D Вы уж и меня простите, со столь непонятным чувством юмором. Излишки профессии, понимаети-ли...  :smoke:

0

362

[Crazy Banny]
Не ваше дело ...  :sceptic:

0

363

<[Kupidon]>
Зметьте, я с вам не грубила. А наоборот, хочется, как лучше. Знаете, как сказал один греческий философ: Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже потеряно...
Ну, раз уж вы такой замкнутый и скрытный человек, не буду сувать нос не в свои дела. Решать вам, как поступать... :suspicious:

0

364

:sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

0

365

<[Kupidon]>
Бе-бе-бе-бе!!! Еще только пятнадцать, а уже такой вредный...  :no: Не хорошо...  Девушка бросила? Да?  :huh: Нет? Хм... Двойка по химии? Нет? Ногу, моежет, сломал? Или игра зависла почти в самом конце, а сохраниться забыл?
:| не понимаю....

0

366

эх...

0

367

[Crazy Banny]
Видно ваша проницательность и интерес к моему необъяснимому настроению повысился, но увы мой возраст не может сказать по мне, потому что я в некой степени философ...

0

368

<[Kupidon]>
И вовсе не повысился, мне просто не нравится, когда кто-то хандрит, нудит  и тэдэ...

Лейла
Привет)

0

369

Юпиии!!!)))Привет,народ!))Как жизнь ваша?)

0

370

Beatrice
Привет :D  Все в ажуре)) А ты как?

0

371

[Crazy Banny]
А я потрясающе,великолепно!!!)))Лучше не бывает!!!)))Я самый счастливый человек сегодня!!!))Чем занимаешься?)

0

372

Ку всем)
Народ, у меня там заказ висит в теме "Заказ мар-карт".
Кто может подписать картинку во 2 посте??
Если что мар-карты то я умею делать, но вот с красивым подписывание у меня проблемы  :unsure:

0

373

Dark написал(а):

Ку всем)
Народ, у меня там заказ висит в теме "Заказ мар-карт".
Кто может подписать картинку во 2 посте??
Если что мар-карты то я умею делать, но вот с красивым подписывание у меня проблемы

Я мар-карты делать не умею,но подписать красиво могу,а потом скинуть тебе.)

0

374

Всем приветики)

0

375

Beatrice
Ок, подпиши плз

0

376

Sara написал(а):

Всем приветики)

привет))

0

377

Dark написал(а):

Всем приветики)

Привки!))Как жизнь?)

Dark написал(а):

Ок, подпиши плз

Ноу проблем.)Скоро всё будет. ^-^

0

378

Beatrice
Жизнь ничего) все нормиг.
А твои как?? Вижу этот админ запрягает...

0

379

Ура! Пришли веселые люди!!!  :music:

0

380

Sara написал(а):

Жизнь ничего) все нормиг.
А твои как?? Вижу этот админ запрягает...

Мои просто потрясающе,великолепно!))А админ вовсе не запрягает. ^-^ Я сама захотела помочь.)Почему не помочь хорошему человеку,если можешь,а?)

[Crazy Banny написал(а):

]Ура! Пришли веселые люди!!!

А как же иначе?))

Отредактировано Beatrice (2009-04-05 15:07:15)

0

381

Beatrice
Мда... Этот человек хороший разве?? Вредный, противный да и только....  :suspicious:

0

382

Sara написал(а):

Мда... Этот человек хороший разве?? Вредный, противный да и только....

С чего это вдруг такое заявление? О.о

0

383

Beatrice написал(а):

как же иначе?))

Хвала богам и нашему ядерному памятнику с брульянтами  :D

Beatrice написал(а):

С чего это вдруг такое заявление? О.о

Если мне не изменяет дидуктивная логика, судя по той реакции на фотографии  -  они знакомы ^.^

0

384

[Crazy Banny написал(а):

]Хвала богам и нашему ядерному памятнику с брульянтами

Слушай,до меня только что дошло...А чего это мы так мелко?Только памятник...Давай сделаем целый храм позитивных людей!)))Да-да,сегодня у меня глобальные мысли. XD

[Crazy Banny написал(а):

]Если мне не изменяет дидуктивная логика, судя по той реакции на фотографии  -  они знакомы ^.^

Так у нас тут назревают семейные разборки? XD

0

385

Sara написал(а):

Мда... Этот человек хороший разве?? Вредный, противный да и только....

А вот не надо еще и тут эту тему начинать... :disappointed:
Зато я умный, вежливый (бываю), добрый и ты сама говорила что я милый....

[Crazy Banny написал(а):

]они знакомы ^.^

Конечно, блин   :)  Уже незнаю куда от них деваться....

0

386

Beatrice написал(а):

Слушай,до меня только что дошло...А чего это мы так мелко?Только памятник...Давай сделаем целый храм позитивных людей!)))Да-да,сегодня у меня глобальные мысли. XD

Доо.... Осталось только составить план по ограблению Швейцарского банка, чтобы заплатить архитекторам и стротелям... Х)

Beatrice написал(а):

Так у нас тут назревают семейные разборки? XD

Скорее дружеская интрижка ^.^

0

387

Dark написал(а):

Конечно, блин     Уже незнаю куда от них деваться....

В ЯБЛОЧКО!!! Месяцы курсов прошли не зря...  :jumping:

0

388

[Crazy Banny написал(а):

]Доо.... Осталось только составить план по ограблению Швейцарского банка, чтобы заплатить архитекторам и стротелям... Х)

А не проще просто направить на строителей и архитекторов огромную пушку,чтобы они работали активнее,а? О.о

[Crazy Banny написал(а):

]Скорее дружеская интрижка ^.^

Ну,тоже верно.)

0

389

Beatrice написал(а):

А не проще просто направить на строителей и архитекторов огромную пушку,чтобы они работали активнее,а? О.о

А можно я буду на них еще кричать "Работать негры, солнце еще высоко!!" ? И еще хлыстом их бить... Покрайней мере, я так каждое утро с гастробайтарами здоровуюсь. Они нам дом реставрируют и катааются туа-сюда мимо окна  :D

0

390

[Crazy Banny написал(а):

]А можно я буду на них еще кричать "Работать негры, солнце еще высоко!!" ? И еще хлыстом их бить... Покрайней мере, я так каждое утро с гастробайтарами здоровуюсь. Они нам дом реставрируют и катааются туа-сюда мимо окна

XD Можно!)))К тому же,у тебя уже опыт есть.))Вот теперь и проблема с деньгами решена.))И с дисциплиной тоже.))

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Fluud. » Флудим