Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Fluud. » Флудим


Флудим

Сообщений 121 страница 150 из 588

121

[Crazy Banny написал(а):

]Впервые такое вижу Х) Обычно мне все говорят "как бы тоже хотела систренку или братика"... =_= глупые люди...
У меня сеструха обычно еще покушается на мышку, поскольку провод своей почти сгрызла и мышь заедает...

Абсолютно с тобой согласна!Глупые люди в наше время,глупые... ><
А зачем она грызла провод? О.О

0

122

Beatrice написал(а):

Абсолютно с тобой согласна!Глупые люди в наше время,глупые... ><

А я прекрасно понимаю что такое иметь братьев и сестер. У самого 2 барта и сестра...
Тока вот проблем с окупировкой компа нет xD

0

123

Dark написал(а):

А я прекрасно понимаю что такое иметь братьев и сестер. У самого 2 барта и сестра...
Тока вот проблем с окупировкой компа нет xD

А не поделишься сией великой тайной,благодаря которой эта вечная проблема решается,а? *-*

0

124

Beatrice
Вот такая у нее дурная привычка... Когда она режится в свою очередную он-лайн игрушку, забывает про все и все что попадается грызет. Испортила юисби разветвитель и из своего ноута кнопки повыковыривола...=_= Сколько моих карандашей погибло ... :tired:

0

125

[Crazy Banny написал(а):

]Вот такая у нее дурная привычка... Когда она режится в свою очередную он-лайн игрушку, забывает про все и все что попадается грызет. Испортила юисби разветвитель и из своего ноута кнопки повыковыривола...=_= Сколько моих карандашей погибло ...

Знаешь,уж лучше бедные карандаши,чем чья-нибудь рука...или нога...или голова...Но карандаши всё-таки жаль... Т_Т Они пали смертью храбрых...

0

126

Dark
У меня две мл. сестры. Лдной 14, другой 8. С Кирой еще как-то справится илии договорится можно, но вот Лилька... х_Х
Маленькое чудовище, которое бегое по квартире с криками, достает всех, особенно собаку и вечно тырит мои вещи...х)

0

127

Beatrice написал(а):

А не поделишься сией великой тайной,благодаря которой эта вечная проблема решается,а? *-*

Ну... Если у отца есть деньги, то этой проблемы не будет. xD

0

128

Beatrice
Слава богу, до конечностей тела еще не дошло, хотя кусается она будь здоров Х))

0

129

[Crazy Banny]
Ох... Да, маленькие это ужасно...
У самого 2 двоюрные сестры (ну которые тож в Москве живут, а так их много) и у обоих дети... Блин, 1 день как они приедут, я уже готов валить хоть в школу, но не дома сидеть...
А так у мну старший брат есть, который уже с нами не живет. Сестра 18 летняя и еще брат близнец Т________Т
ЧУДОвище мое....

0

130

Dark написал(а):

Ну... Если у отца есть деньги, то этой проблемы не будет. xD

Так...У меня тут два варианта.Первый - у каждого есть свой комп.А второй - всех разослали по разным странам,дабы комп никому не достался.)

[Crazy Banny написал(а):

]Слава богу, до конечностей тела еще не дошло, хотя кусается она будь здоров Х))

Так не далеко и до каннибализма дойти.)

0

131

Dark
Можно сказать, брат по несчастью XD У меня всех этих родственников, по всей мещевской области расплодились блин  :D  А рядом живут две тети, у каждой по ти дочки ( и того у меня шесть кузин)) У одной двойняжки. Все живем в одном доме, хвала богам в разных квартирах  :D

0

132

Beatrice написал(а):

Так не далеко и до каннибализма дойти.)

Доо... О.О Канибал Лилектор  :D Пора фильм снимать))

0

133

[Crazy Banny написал(а):

]Доо... О.О Канибал Лилектор   Пора фильм снимать))

Ага!))Точно!))Не забудь на премьеру пригласить,ладно?))

[Crazy Banny написал(а):

]Все живем в одном доме, хвала богам в разных квартирах

А прикинь,если бы всю вашу семью да в одну квартиру. XD

0

134

Beatrice написал(а):

Ага!))Точно!))Не забудь на премьеру пригласить,ладно?))

Обязательно... Завтра с утра перед зеркалом буду репитировать речь при получении оскара за лучшую режессуру  :rofl:

Beatrice написал(а):

А прикинь,если бы всю вашу семью да в одну квартиру. XD

...
мама, роди меня обратно  :tired:

0

135

[Crazy Banny написал(а):

]Обязательно... Завтра с утра перед зеркалом буду репитировать речь при получении оскара за лучшую режессуру

Чего ж так мало то,а? XD Уж лучше сразу все премии,да по всем номинациям.))

[Crazy Banny написал(а):

]...
мама, роди меня обратно

Ну,зато дома всегда кто-нибудь будет.)

0

136

Beatrice написал(а):

Ну,зато дома всегда кто-нибудь будет.)

Ага, ключи терять не страшно))
Хотя запрутся там и не откроют.... Вот будет весело xD
Ну конечно не тебе, но зато им)

0

137

Dark написал(а):

Ага, ключи терять не страшно))
Хотя запрутся там и не откроют.... Вот будет весело xD
Ну конечно не тебе, но зато им)

Ага!))А когда они откроют,то вместо тебя уже какой-нибудь скелетик будет стоять с табличкой "А я просто хотел попасть домой...".))

0

138

Beatrice написал(а):

Ну,зато дома всегда кто-нибудь будет.)

Даже, когда все дома, "дома" ни у кого не бывает...  :D

0

139

[Crazy Banny написал(а):

]Даже, когда все дома, "дома" ни у кого не бывает...

Чистая правда! XD Теперь смысл в названии программы "Пока все дома" начинает терять смысл,потому что теперь в нашем дружном доме у всех давно убежали дырявые крыши,не оставив после себя даже какой-нибудь записки...

0

140

[Crazy Banny написал(а):

]Даже, когда все дома, "дома" ни у кого не бывает...

*почесал затылок* мда... Странное явление и мой диагноз.

0

141

Dark написал(а):

*почесал затылок* мда... Странное явление и мой диагноз.

Что,тоже "не все дома"?

0

142

Beatrice
А что, разве так не должно быть?? *вытращил глаза и задумался....*

0

143

Beatrice
Вот-вот... Тем более, когда квартира густонаселенная родней, никакой личной жизни...О.О Вечно занятый телефон, ванна, мало продуктов... А самое страшное - очередь в туалет  :rofl: Лучше уж под дверью посидеть в ожидании одно единственного, с кем делишь жил площадь))

0

144

Dark написал(а):

А что, разве так не должно быть?? *вытращил глаза и задумался....*

Нет,должно!))Куда ж без этого то,а?)

[Crazy Banny написал(а):

]Вот-вот... Тем более, когда квартира густонаселенная родней, никакой личной жизни...О.О Вечно занятый телефон, ванна, мало продуктов... А самое страшное - очередь в туалет   Лучше уж под дверью посидеть в ожидании одно единственного, с кем делишь жил площадь))

Ага.Но потом может оказаться так,что это просто свет в туалете был включен,а не кто-то там заседал...

0

145

Beatrice
:rofl:
Вспомнила афоризму... Если свет выключается со сзвуком "эээ", значит в туалете кто-то есть ...  :rofl:

Представляю. Стоит вся семейка возле заветной двери и спорит, кто же там заперся... А через пол часа осознают, что он пустой... О.О и треснул мир на пополам, гремит разлом...Х)

0

146

[Crazy Banny написал(а):

]Вспомнила афоризму... Если свет выключается со сзвуком "эээ", значит в туалете кто-то есть ...

хДДДДДДДД

0

147

[Crazy Banny написал(а):

]
Вспомнила афоризму... Если свет выключается со сзвуком "эээ", значит в туалете кто-то есть ...

XD Надо запомнить.)) *Достала блокнотик.*

[Crazy Banny написал(а):

]Представляю. Стоит вся семейка возле заветной двери и спорит, кто же там заперся... А через пол часа осознают, что он пустой... О.О и треснул мир на пополам, гремит разлом...Х)

XD *Поёт.* Идёт жестокая война за туалееет...))

0

148

Beatrice написал(а):

Идёт жестокая война за туалееет...))

Тож зачет xDDDDDDD

Ладно, думаю мне пора спать, а то сча если мать прийдет опять ворчать начнет....
Всем пока! До завтра)

0

149

Beatrice написал(а):

XD Надо запомнить.))

Я знаю кучу различных афоризм, как юморестических, так и филосовских...
Еще очен радует: весна покажет, кто где какал... ^.^

Beatrice написал(а):

D *Поёт.* Идёт жестокая война за туалееет...))

:rofl:

0

150

Dark написал(а):

Ладно, думаю мне пора спать, а то сча если мать прийдет опять ворчать начнет....
Всем пока! До завтра)

До завтра!))Приятных снов.)

[Crazy Banny написал(а):

]Я знаю кучу различных афоризм, как юморестических, так и филосовских...
Еще очен радует: весна покажет, кто где какал... ^.^

Дааа,помню я нашу Ивантеевскую весну.Нормальным чистым местом в итоге оказался общественный туалет! XD

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Fluud. » Флудим