Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Вопросы/Просьбы/Предложения. » Просьбы от форумчан


Просьбы от форумчан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ибо, таковой теки не нашлось... ^.^

А можно ли разрешить изображения в подпись?  :question:

0

2

[Crazy Banny написал(а):

]А можно ли разрешить изображения в подпись?

Оч странно.... Я не запрещал....
Разберемся.  :suspicious:

Можно.

0

3

У меня есть идеи насчёт тем.

1. Что-то для поиска. Ну там например текстур, кистей, шрифтов. Нашла я например какой-то ав в инете, а там шрифт красивый. А что за шрифт не знаю, может кто-то и знает. ИМХО полезная тема.
2. Текстуры. Просто одни текстуры, без флуда и всего остального. Глядишь поделимся друг с другом)

И вообще я думаю нужно создать именно в категории какой-нибудь форум со всякой дребеденью для мастеров. Уроки, уроками, а вот эти темы что я предложила и впихнуть то некуда.

0

4

destiny
Ну пока у нас особо не много всего...
Есть тема куда выставляем сайты полезные, думаю от туда многое скачать можно. + про текст можно и в вопросах спросить :)
Хотя мы это еще обдумаем.

0

5

destiny
На счет тектсур, я обееми руками и ногами, поскольку у меня с ними катастрофический кризис - а без них, я как без рук.
И тогда, нужно нанять людей, этаких архивариусов, которые будут пополнять запасы примочек для фотопопа.
Так же...
Лично от себя добавлю, что можно на форум внести дизайнерские скрипты. Такие, как инфо табло с профилем пользователя (выглядит очень даже)), окантовка профиля под аватаром, а и вообще то, что под аватаром желательно сделать по центру. Так же, у меня предлажение: сделать весь шрифт на форуме в стиле         
Comic Sans Ms  Да и вообще воспользоваться теми скриптами, что я накидала. ^.^

0

6

Стиль Comic Sans Ms довольно распространенный на форумах...
Может лучше поставить Book Antiqua? Или какой то такой...

0

7

Dark
Антиква тоже подойдет... Только вот... Скрипт этот еще найти надо...

0

8

[Crazy Banny]
А я его видел... Сча поставим.

0

9

А другие мои предложения были услышанны? ^.^ Находятся под рассмотрением?

0

10

[Crazy Banny]
На счет скриптов разных??
Да я вот думаю, а что нам поставить то можно?

Надо еще скрипт найти для конкурсов, когда голосования прямо в теме. Я прост никада не ставил, вот думаю мож поставить...

0

11

Здесь можно будут заказать свой стиль?

0

12

Yki
Можно) Когда форум "встанет на ноги" .

0

13

[Crazy Banny]
И кода же это произойдет?
мне просто срочно-срочно нужно, а сама я в этом деле не разбираюсь..

0

14

Yki
Ну... Форумам у которых 5 человек только, и то не активных, лично я делать стиль не буду....
Когда будет 10 активных (ежедневное посещение, регистрация 3 дня назад минимум), то я мож что нибудь и сделаю.

0

15

А как насчет создать отдельный раздел по обучению игры на ролевых: написание анкет, постов и прочее?  :tomato:

0

16

[Crazy Banny]
Ну незнаю... А это надо вообще кому?

0

17

Dark
Яасчёт фотошоперов....Я знаю нармально фотошоп так что могу помагать,если ты не возрожаешь?

0

18

Лолина
Если вы хотите стать мастером, существует специальная тема с анкетой ^.^

Отбор "Мастеров фотошопа"

+1

19

Лолина
Помощь конечно нужна ^^
Особонно на заказе шапок, банеров и т.п.

Лучше заполни анкету, в группу мастеров перекину ^^

0

20

э люди не подскажите как подвинуть рекламный щит как на форуме здесь ?

Во первых, я код уже давал!
Во вторых, это не та тема!
Dark

-1

21

Kurosaki Ichigo

Код:
<style type="text/css">
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 50px; top: 190px
}
</style>

Отредактировано [Crazy Banny] (2009-04-08 00:48:22)

0

22

Ммм... Извините, пожалуста, но нужно темки ми не нашла. Эля просила передать, что уехала в деревню на недельку. В следующую пятницу будет.  :unsure:

0

23

[Pandig]
Ок

0

24

Вам не кажется, что цветовыделение модераторов - то есть белый, теряется на бежевом фоне? :) Не могли бы вы сделать цвет потемнее?

0

25

И еще, кхм. Извините, что прям так сразу с критикой  :D  на самом деле я белый и пушистый! с когтями
Может, вам скрывать баннеры под кнопкой? ведь со временем их будет все больше и больше))
В правилах:

А потом просто отредактируйте сообщение и вставьте туда уже готовую работу. Или вставьте работу ниже, а в том посту напиши "Сделан".

Как было сказано, выполнять заказы могут все, а разве обычные пользователи могут редактировать сообщения других? :)

Ну и вот что хотела сказать: дизайн отличный, сразу же, как увидела, зарегистрировалась)) поверьте, я уже на своем веку (что я говорю ==) много форумов повидала, и этот очень хороший, так держать)) :) К сожалению, до выходных меня не будет (в связи с учебой), но после обязательно присоединюсь к вашему коллективу, буду помогать, чем смогу) :) я не новичок в делах с форумами и фш, так что обузой вам не буду)

И, кстати, "новичок" пишется с О :) посмотрите в статусах.

Отредактировано Death-san (2009-05-11 11:33:32)

0

26

Death-san
На счет цветовыделение модеров - это мы еще подумаем.

Death-san написал(а):

а разве обычные пользователи могут редактировать сообщения других?

А кто говорил про сообщения других?? Если вы хотите сделать этот заказ, но не моментально это делаете, то просто пишете номер поста - заказа, и "взят", а потом редактируете это сообщение и вставляете уже сделанный заказ.

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Вопросы/Просьбы/Предложения. » Просьбы от форумчан