Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Уроки Фотошопа. » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если вы что-то не знаете-то спрашивайте!

0

2

можно вопрос,как сделать так чтобы на аве вокруг неё были точачки?!

0

3

Uki-chan
Делается картинка квадратная, маленькая. Тама рисуешь одинаковые квадратики разных уветов. А потом этой картинкой заливаешь или обводишь аву.
Короче по позже урок напишу. Жди.

0

4

Наишите урок как сделать аватар самому например что бы  я открыл фотку и сделал аватар.Прям полностю с эффектами.

0

5

ARSIS
Это уже эффекты...
Колоризаций оч много вариантов, обработок текста и т.п.
Это все много много разных уроков. Ты лучше пиши какой именно эффект тебя интересует.
Вот например то что Uki-chan спросила.

0

6

Я вот хотел бы научиться из  старых фото . Вот например фото из фильма современого а фото старое  она из других годов а я хочу что бы оно стало как нормальное обработаное фото

0

7

ARSIS
Честно признаться, это долгая обработка, требующая навыков  и умений.
Хотя все зависит от самой фотографии. Если есть такая возможность, выложите ее.

0

8

Ок сейчас http://s49.radikal.ru/i123/0904/01/4f2b11fec77ft.jpg Я ее обрезал как бы остовлял лицо того  кудрявого человека  что бы ава 100 на 100 была  а вот  чтобы  была как новенькая никак

0

9

ARSIS
Подождите пару минуток, сейчас попробуем что-нибудь сделать. Не обещаю, что результаты будут люксовкие, но что-нибудь испытаем.

0

10

У меня вот такая проблемка: после создания надписи на изображении ФШ сохраняет изображение в формате psd. Что с этим делать? Можно как то изменить или нет параметры сохранения?

0

11

О у меня так же

0

12

Luna написал(а):

У меня вот такая проблемка: после создания надписи на изображении ФШ сохраняет изображение в формате psd. Что с этим делать? Можно как то изменить или нет параметры сохранения?

Можно,конечно!В следующий раз,когда Вы начнёте сохранять изображение,когда появится окошко сохранения,внизу Вы увидите параметры сохранения.В табличке Format находятся все возможные виды,в которых можно сохранить изображение.Нажмите на стрелочку,где написан формат,и выберите нужный.Например,jpeg.

0

13

Luna
ARSIS
Лучше сохранять в формате PNG.
Если изображение вообще не позволяет себя сохранять в таких форматах как JPEG, GIF, PNG, то попробуйте функцию "Сохранить для Web".

0

14

Dark написал(а):

Лучше сохранять в формате PNG.
Если изображение вообще не позволяет себя сохранять в таких форматах как JPEG, GIF, PNG, то попробуйте функцию "Сохранить для Web".

Спасибо,что дополнил.)Однако я заметила,что на некоторых сайтах порой не допускается формат PNG.И всё же JPEG и GIF самый популярный,всегда ставятся.И поэтому лучше сохранять в нескольких форматах.

0

15

так что с моей картинкой

0

16

ARSIS
Мы сделали все, что могли. Она слишком маленького разрешения. Пиксельна пиксель заехжает.  Фотошоп, конечно, программа, которая может делать много, но она не волшебная палочка. Исправить эту фотку, тоже самое, что наложить светлую текстуру на белый фон - паришься, паришься, а эффекта ноль, а то  и хуже. Так, что мой совет: найдите себе другую картинку. Если этот вариант затруднителен для Вас, просто скажите, что вы хотите, и мы постараемся найти.

0

17

ладно ниче не надо шапку я там заявку оставил

0

18

у меня проблема с ФШ. Может кто-то знает, как её устранить?
http://i022.radikal.ru/0904/7d/32b8b02b9df8.jpg

0

19

destiny
Хм... Не, я незнаю...
А давно такое??

0

20

Dark
два дня назад началось. сначала редко и когда перезагружала ФШ всё на свои места вставало. А теперь никаким инструментом не могу воспользоваться, никакие параметры изменить.

0

21

destiny
Хм... Мож надо временные папки прочистить???
У тебя комп когда включаешь быстро загружается или в течении минуты полторы?

Еще посоветую просто менять фотошоп на новый... если с папками не получится.

0

22

Dark написал(а):

временные папки прочистить

а что это такое?) никогда в этом всём не разбиралась

Dark написал(а):

У тебя комп когда включаешь быстро загружается или в течении минуты полторы?

Ну да, с этим проблем никаких...)

Dark написал(а):

Еще посоветую просто менять фотошоп на новый... если с папками не получится.

чувствую, это будет именно так)

0

23

destiny

destiny написал(а):

а что это такое?)

Ну... Почти каждая программа, особенна больште, такие как фотошоп, игра Симс и т.п., на компьютере создают временные папки.
В них скапливается информация, ошибки, и много много еще всякой хрени. У меня из-за этих папок как то фотошоп глючил, тож CS2.
Они у меня весили каждая по 700мб xD я охренел когда отец показал.

0

24

Dark написал(а):

Ну... Почти каждая программа, особенна больште, такие как фотошоп, игра Симс и т.п., на компьютере создают временные папки.
В них скапливается информация, ошибки, и много много еще всякой хрени. У меня из-за этих папок как то фотошоп глючил, тож CS2.
Они у меня весили каждая по 700мб xD я охренел когда отец показал.

никогда о таком не знала, спасибо, что посветил) а как они называются?)

0

25

Кто-нибудь, подскажите, как сделать прозрачный фон картинки? Я вроде всё правильно делаю: transparent ставлю. А он всё равно не работает, получается просто белый фон, если выставить на сайт. Может, я всё-таки делаю что-то неправильно?

0

26

Подскажите как сделать такие чудесные подписи?!^.^

0

27

Nyu
В каком формате сохраняешь??

Devin
Все делается по разному. Говори что конкретно тебе не понятно как делается.

0

28

Dark написал(а):

Все делается по разному. Говори что конкретно тебе не понятно как делается.

Ну можете по пунктом написать, как делать и сначала!!

0

29

Devin
о.О 
Что я тебе должен писать?? Дофига эффектов и текстур модно использовать + картинки исходники и многооо чего еще.

0

30

Dark написал(а):

Что я тебе должен писать?? Дофига эффектов и текстур модно использовать + картинки исходники и многооо чего еще.

Уж тогда  дайте мне ссылку где вы обучались или хотя бы где это сначала показываю?!

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Уроки Фотошопа. » Помощь