http://i080.radikal.ru/0904/e7/69ebe41b9d00.jpg
Когда глухая ночь опускается на землю и накрывает собой воздух, когда выпит весь чай и мусорное ведро заполнено корками лимона, когда одежда разбросана на полу и выключен свет...
...Они, разрисованные светящимся в темноте маркером, кто-то полуобнаженный, кто-то полуобдолбанный ЛСД,  закрывают за собой двери и отбивают первые биты и басы, отдавая всю свою сущность и всего себя ритму и танцполу. Затейливые маски и респираторы,неоновые разводы на стенах, их религия - Drum ' n ' Bass, они видят лишь луну и мерцающие звезды, в тонких паутинках разноцветных ниточек.
Это не просто музыка, которую многие предвзято называют "шум", это неотъемлемая часть жизни каждого из них, имеющая право называться искусством.
Когда то бывшая популярной гостиница, превратилась в своеобразное общежитие для молодежи.
Здание расположенно в комплексе недалеко от моря, 10 минут ходьбы, не более. Одно из уцелевших оно находится в самом начале базы, еще не заросшей зеленью и не засыпанной песком.
Когда-то давно, здесь бурлила жизнь, однако сейчас видно лишь руины.
На первом этаже жилого здания каждую ночь беснуются огни - это зал, арендованный организаторами пати, небольшой закос под клуб.
Как и положено, здесь проходят различные соревнования, танцевальные команды борются за звание "лучшей", и приезжают они со всей области.
У каждого места свои секреты, верно?
Вот и у нашего комплекса есть. Совсем недавно, кто-то распространил слухи о пугающих звуках в заброшке возле моря и о странных силуэтах которые замечали местные жители. Однако большого переполоха эта новость не вызвала, и заговор против одной из команд остался в секрете.
Потеряешься в мире расширенного сознания или же с головой углубишься в тренировки? А может похитишь лидера, или спасешь.
Свобода действий, главное - среди за ритмом и номером трека, кто знает - вдруг твое следующее движение окажется неверным? И тогда, на танцевальном тетрисе высветится незатейливая надпись "Game over".

I will dance on your grave
I will dance on your fucking grave