Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Общение. » Немного аниме


Немного аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любите ли вы аниме??
Поговорим на эту тему...

0

2

К аниме отношусь довольно спокойно, но очень люблю аниме-сериал (да и овашку тожж)) "Стальной Алхимик" ^.^

0

3

Мне Наруто и Тетрадка нрава.

0

4

Хм... Ну я лично не люблю наруто, но только как мульт. Я его не призираю, но муст нудизм какой то  :no:
Смотрел много чего. Меня порадовало аниме D.N.Angel, Ergo Proxy, Kuroshitsuji... *задумался*  Еще что то было, но я не помню xD
А так вообще много смотрел, и еще играл.... Например понравились FF7 и жду выхода FF Versus 13.... Все обещают выпустить, но все время какие то проблемы...
Еще есть прикольная игра, название к сожалению не помню х) Она на японском и могу сказать что тама прорисовка женской фигуры зашибенная xDDDD В общем суть, бои без правил и хентая немного х)

0

5

Я смотрел достаточно много аниме. не то что бы мне наруто не понравилось, но если чесно маразм какой-то. Сюжет ну норм, но я уже устал читать мнгу и смотреть аниме. Уже тупо лень.
Больше всего мне понравилось аниме Death Note, правда конец не очень. Так же Блич нравится, хоть полностью я его не просмотрел, пока что.

0

6

Еще есть прикольная игра, название к сожалению не помню х) Она на японском и могу сказать что тама прорисовка женской фигуры зашибенная xDDDD В общем суть, бои без правил и хентая немного х)

DOA? ==" (Dead or Alive) Как вариант Guilty Gear =3.В FF не играл,и наверное не стану играть =\.
Посмотрел много чего ^ ^"
больше всего понравились:Меланхолия Судзумии харухи,Лаки Стар (две анимешки которые лучше всех выносят мозги),Тёмный Дворецкий,Алхимик (ФМА),Дес Нот и полнометражка Ходячий Замок Хаула. ^ ^"

0

7

Ну ходячий замок по моему все из нас видели. Его ж по телеку даж показывали не раз.
Тетрадь мне очень не понравилась. по началу было интересно, но с середины даже смотреть не стал. Это все мне рассказали за пять минут. -____-
kuroshitsuji (так же Темный Дворецкий) уже почти не помню xD  Помню только имена нескольких героев и все xD
Кста недавно смотрел новое аниме - полнометражку: Ведьмина служба доставки, вроде... Кто еще не смотрел - посмотрите. Прикольный мульт))
Кого не ташнит от яойных мальчегов - смотрим новое аниме Ghost 07. Переведено еще не много, но буду надееться что переводчики тормозить не будут, как это было с Дворецким когда я его смотрел...   :sceptic:

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Общение. » Немного аниме