Ideal Corner

Объявление

Мы переехали на http://idealphotoshop.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ideal Corner » .Общение. » Любимое кино


Любимое кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой фильм кому понравился больше всего??

0

2

Мой любимый фильм - "В джазе только девушки". Ещё его называют "Некоторые любят погорячее".))Ещё нравится фильм "Чёрная кошка","Труфальдино из Бергамо" ("Слуга двух господ") и "Побег из Шоушенка".)

0

3

Чикаго очень запомнился. Голубая лагуна, Обител зла, Звонок (как яп. так и амер. ) и очень понравился фильм Клуб самоубийц. Вообще, много фильмов нравится. Не люблю лишь военные . Из последних просмотренны фильмов нравятся: Предчвувствие, про мальчка, который боялся света (не помню название), Кукольный дом...

0

4

[Crazy Banny написал(а):

]Клуб самоубийц

Я мангу такую читала.А это случайно не история про клуб,которым управляла одна девушка,которая была единственной,кто выжила после массового самоубийства учениц одной школы?

0

5

Beatrice
Да-да да)) Я мангу тоже читала. Только в фильме было по другому. Клубом руководили дети.  Там глав героиня (которая выжила)) в конце стояла на сцене, и они ей задавали вопросы. Что-то вроде " Если твой друг умрет, то связь между вами все равно останется. А если умрешь ты, ты останешься сама собой? " Оо Еще они у каждого резаком снимали полоску кожи со спины и  сшивали из них рулончик такой)) И засовывали в белую спортивную сумку. В начале, когда происходили самоубийства, всегда находили такйю сумку. Я еще, помню, хохотала "сумка -  убийца" XD Еще момент понравился: Гг идт по улице, рядом упал чувак. Умирает... Она к нему - не умерай! Зачем ты это сделал?)) Он, хриплым таким голосом - Прости, что промахнулся... Прости что не упал на тебя. После чего она его откинула, пнула ногой и сказала, чтобы они все оставили ее впокое XD

0

6

[Crazy Banny]
Офигительно! *-* А ты в кинотеатре смотрела или скачивала где-то?)

0

7

Beatrice
Скачивала, с animereactor.ru

0

8

[Crazy Banny]
Спасибо большое.)*Побежала скачивать.*

0

9

Властелин колец, Death Note, Кольцо нибелунгов, 300 спартанцев, Гарри Поттер (1,2,3,4,5),
Аниме: Наруто, Дес Нот, Тринити Блуд, Блич
Манга: Наруто

0

10

мм... Мачеха, Список контактов, Обитель зла, Титаник, В джазе только девушки...
Аниме вообще, если честно, не смотрю... мне Лавлесс хватило до конца жизни...

0


Вы здесь » Ideal Corner » .Общение. » Любимое кино