Дом Неко

http://foto.rambler.ru/public/a21vek/8/5bf6dcaff19b/5bf6dcaff19b-web.jpg

Слишком многое произошло в этом мире за двадцать лет, изменения были колоссальными. После аварии на атомной станции часть людей превратилась в полу-людей полу-кошек, их стали называть неко, часть осталась нормальными, а кто-то навсегда потерял свой человеческий облик, этих созданий стали называть Фуррь. Как и ожидалось, обе эти новые расы, и Неко и Фурри, стали подвергаться всевозможным гонениям в обществе. Их пытались убивать или же просто издевались над ними как над животными, забывая  о том, что когда-то они тоже были людьми. Расизм, обычное дело в наше время и удивляться тут нечему…
В конце концов, правительство приняло закон о независимости неко и фурри, они получили безопасность, но взамен должны были поплатиться свободой. Для их проживания был специально отстроен город Пер, где и неко и фурри и люди могли жить не цепляясь друг другу в глотки.
Казалось, жизнь наладилась, и везде стало спокойно. Но как раз в Пере начались довольно странные и пугающие происшествия. Начали находить трупы со следами насильственно смерти, погибших перед смертью ужасно мучили, это можно было понять, лишь посмотрев на их исковерканные тела. И хуже всего было то, что это были в основном подростки, от 13-ти до 17-ти лет. Пока еще никто этого не знал, но в городе, созданном для мира, появился некий мистический культ, поклоняющийся неизвестным темным силам. Никто не знает истинной цели этих людей, известно, что они используют любые средства и не остановятся ни перед чем.

Видишь как интересно?
Не правдо ли?

Так что заходи сюда, ведь нам не хватает именно тебя!!!

СЮДА!!!