НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ: ПЕЙДЖ МЕТЬЮС ХОЛЛИВЕЛЛ, ВАЕТ ХОЛЛИВЕЛЛ (возможно, примем без анкеты), КАЙЛ БРОУДИ, ЛЕО ВАЕТ И МНОГИЕ ДРУГИЕ. УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ РОЛЬ!!!

Этот призрачный мир - только след на песке,
Мы куда-то плывём по волшебной реке,
Лабиринты судьбы никому не понять.
Только мне никчему этот мир без тебя,
Я прожить не могу никого не любя.
Я устал у небес вечной милости ждать!!!

СИЛА ТРЕХ - НАЧАЛО ИСТОРИИ

http://i054.radikal.ru/0904/b8/8a6b892a2a7b.jpg

Июнь 2008 год. Чердак.

Зачарованные живут обычной жизнью. Демоны практически перестали нападать, а это верно не добрый знак. В ходе расследования выясняется, что демоны ищут некий загадочный свиток, который был похищен у старейшин и оказался на земле. По воле случая свиток попадает в руки одной из Зачарованных. В свитки написано заклинание. Ведьма не удержалась и прочитала его и мир вокруг изменился. Мальчики находятся у дедушки, а значит они в безопасности.

Июнь 2023 год. Чердак.

И вот Зачарованные стоят на том же чердаке, ничего на первый взгляд не изменилось, за исключением погрома. Первое, что приходит на ум, что демоны искали книгу таинств, но снизу доносятся чьи-то голоса. Вскоре Зачарованные понимают, что оказались в будущем. А в будущем много чего произошло. У Пайпер и Лео четверо детей, а это значит есть своя сила трех. Так как трое из них мальчики. У Пейдж и Фиби то же появились дети, только вот их там уже нет. Зачарованные погибли, когда в очередной раз спасали мир. Демонам удалось перемонить новую силу трех на свою сторону и сделать их злыми. Как известно рукописи не горят, а это значит, что "Гримор" находится здесь, в руках бывшей Зачарованной. Да вы не ослышались, демонам удалось вернуть Прю Холливелл к жизни, после чего сделали ее своей королевой. Так же Прю стала опекуном своих племянников, возможно, это сыграло свою роль, что сила трех в будущем служит злу.

Что будет дальше, узнаешь зарегистрировавшись у нас. Что будет с миром когда добро столкнется со злом. Удастся ли Зачарованным все исправить - это и многое другое, ждет вас, только у нас.

ЗАХОДИ, МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ???!!!